Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

Standort & Team.

Anschrift

Kirschenhöfer Weg 78
19057 Schwerin

Öffnungszeiten

Verkauf: Aufgrund der behördlichen Vorgaben GESCHLOSSEN

Service:

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr

Samstag: aufgrund der aktuellen Lage GESCHLOSSEN

Ersatzteile und Zubehör:

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr

Samstag: Aufgrund der aktuellen Lage GESCHLOSSEN

Kontakt

 

Telefon: +49 (385) 644380
Fax: +49 (385) 6443820
E-Mail: bmw@hugopfohe.de
Leistungen
Neue Automobile
BMW i
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

UNSER TEAM.

Karsten Kalkstein
Niederlassungs-leiter
Telefon: (0385) 644 38 - 0
E-Mail: k.kalkstein@hugopfohe.de
Thorben Busse
Serviceleiter
Telefon: (0385) 644 38 - 30
E-Mail: t.busse@hugopfohe.de
Hendrik Gleibs
Leiter Teile und Zubehör
Telefon: (0385) 644 38 - 44
E-Mail: h.gleibs@hugopfohe.de
Tobias Juhls
Verkäufer BMW
Telefon: (0385) 644 38 - 36
E-Mail: t.juhls@hugopfohe.de
Andre Wiebe
Verkäufer BMW
Telefon: (0385) 644 38 - 37
E-Mail: a.wiebe@hugopfohe.de
Marcel Hein
Verkäufer BMW
Telefon: (0385) 644 38 - 35
E-Mail: m.hein@hugopfohe.de
Philipp Heuser
Verkäufer Gebrauchtwagen
Telefon: (0385) 644 38 - 24
E-Mail: p.heuser@hugopfohe.de
Stefan Möller
Serviceberater
Telefon: (0385) 644 38 - 0
E-Mail: s.moeller@hugopfohe.de
Siegurd Bärsch
Serviceberater
Telefon: (0385) 644 38 - 34
E-Mail: s.baersch@hugopfohe.de
Marco Lutz
Serviceberater
Telefon: (0385) 644 38 - 0
E-Mail: m.lutz@hugopfohe.de
Enno Horn
Servicebrater
Telefon: (0385) 644 38 - 0
E-Mail: e.horn@hugopfohe.de
Hendrik Gleibs
Leiter Ersatzteile und Zubehör
Telefon: (0385) 644 38 - 44
E-Mail: h.gleibs@hugopfohe.de
Helge Rose
Vertrieb Versicherung
Telefon: (0385) 644 38 - 133
E-Mail: h.rose@hugopfohe.de